P-S
PACIFICO ADOLFO - SERVIZIO DIABETOLOGIA
PALA CARLO - CLINICA UROLOGICA
PALA CARLO - PATOLOGIA CHIRURGICA
Pala Giovanni - Cardioanestesia e Terapia intensiva [file.pdf]
PALA MARIO - CLINICA MEDICA
PALERMO MARIO - SERVIZIO DI ENDOCRINOLOGIA
Paliogiannis Panagiotis - U.O. Patologia Chirurgica [file.pdf]
PANCRAZI ENRICA - CHIRURGIA PLASTICA
PARDINI SIMONETTA MARIA - EMATOLOGIA
PASSERO GIOVANNI - CLINICA UROLOGICA
PASTORINO MIRIAM - NEUROPSICHIATRIA INFANTILE
PAULUS KAI STEPHAN MARIA - CLINICA NEUROLOGICA
Peru Elisabetta Paola - Cardioanestesia e Terapia Intensiva [file.doc]
PES MARIA ANNA - IGIENE E MEDICINA PREVENTIVA
PESAPANE LUCIA - IGIENE E MEDICINA PREVENTIVA
Petretto Rosa Silvia - Neuropsichiatria Infantile [file.pdf]
Petrillo Marco -Ostetricia e Ginecologia[file.pdf]
PIANU MARIA GIOVANNA - ANESTESIA E RIANIMAZIONE
PIGA ANTONIO - MEDICINA DEL LAVORO
PIGA GIUSEPPE - CLINICA MEDICA
PIGA MARIA TERESA - NEONATOLOGIA
PILERI PIERA VERONICA - PATOLOGIA MEDICA
PINNA FRANCO - FISICA SANITARIA
Pintore Giuseppe - Servizio Psichiatria di Diagnosi e Cura [file.pdf]
PINTUS ADRIANA - ANATOMIA PATOLOGICA
PINTUS FRANCESCO - U.O. RADIOLOGIA
Pippia Antonello - U.O. Pediatria [file.pdf]
PIRAS DANIELA - DIREZIONE SANITARIA [file.pdf]
PIRAS GENNARINA - CLINICA OSTETRICA E GINECOLOGICA
PIRAS MARIA ANTONIETTA - ANATOMIA PATOLOGICA
PIRAS MARIA RITA - U.O. NEUROLOGIA [file.pdf]
PIRASTRU MARIA IMMACOLATA - CLINICA NEUROLOGICA
Piredda Davide - Anestesia e Rianimazione [file.pdf]
PIREDDA FRANCO - CHIRURGIA VASCOLARE
PIRISI GIOVANNI - CLINICA OSTETRICA E GINECOLOGICA
PISANU FRANCESCO - CLINICA ORTOPEDICA
PISANO ILIA PATRIZIA - PATOLOGIA CHIRURGICA
Pisano Mauro - Cardiologia e UTC SSA [file.pdf]
PISCHEDDA ALDO - SCIENZE RADIOLOGICHE
PISCHEDDA ANTONELLA - UROLOGIA ANDROLOGICA
PITZORNO ELISABETTA - CLINICA OCULISTICA
PODDA LUIGI - EMATOLOGIA
POLANO ROBERTO - NEUROPSICHIATRIA INFANTILE
POLO M.FRANCESCA - CLINICA PNEUMOTISIOLOGICA
PONTI MARIA CARLA - CLINICA PEDIATRICA
PORCELLA VITTORIA - CLINICA NEUROLOGICA
PORCHEDDU SABRINA - DIREZIONE MEDICA DI PRESIDIO
PORCU PATRIZIA - CLINICA OCULISTICA
PORQUEDDU ELISABETTA MARIA - CLINICA MALATTIE INFETTIVE
Portoghese Michele - U.O.C. Cardiochirurgia SSA [file. pdf]
Posadinu Michele - Dermatologia - SSA [file.pdf]
Pruneddu Antonella- Ostetricia e Ginecologia [file.pdf]
PUDDU LORETTA - SERVIZIO DIABETOLOGIA
Putzu Carlo - U.O. Medicina Nucleare - Oncologia [file.pdf]
RAHO MARIA TERESA - CHIRURGIA MAXILLO FACCIALE
Re Franco - Nefrologia, Dialisi e Trapianto [file.pdf]
Rimini Elena - Laboratorio analisi SSA [file.pdf]
RIU FRANCESCO GIUSEPPE - CLINICA OTORINO
RIZZO GIOVANNI - CLINICA CHIRURGICA
ROMANO GIUSEPPINA - CLINICA UROLOGICA
Rotelli Carmen- Nefrologia e Trapianto [file.pdf]
RUGGIU MATTEO WALTER - PATOLOGIA CHIRURGICA
RUM CARLINO - ANESTESIA E RIANIMAZIONE
SABA PIERSERGIO - CLINICA MEDICA
SALIS ANDREA ANTONIO CARMINE - SCIENZE RADIOLOGICHE
Salis Angela Francesca - U.O. Neuropsichiatria infantile[file.pdf]
SALIS MARIA T.A. - CLINICA MALATTIE INFETTIVE
SALVO MARCO MICHELE - U.O.OCULISTICA[file.pdf]
SANCIU FRANCA ANTONELLA - DIREZIONE SANITARIA
Sanna Alessandra-Clinica Neurologica [file.pdf]
SANNA ANGELINO - CLINICA ORTOPEDICA
Sanna Daniela - U.O. Medicina Nucleare [file.pdf]
SANNA GIOVANNA - CLINICA NEUROLOGICA
SANNA GIOVANNI - U.O. MEDICINA NUCLEARE - ONCOLOGIA[file.pdf]
Sanna Giuseppe - U.O.C. Cardiologia - SSA [file.pdf]
SANNA M.ELENA - SERVIZIO FARMACIA OSPEDALIERA
SANNA MARCELLA - PATOLOGIA MEDICA
SANNA MARIA GRAZIA - NEONATOLOGIA
Sanna Maria Rosaria - Clinica Dermatologica - SSA[file.pdf]
SANNA MARIO - CLINICA UROLOGICA
SANNA SARA RITA - PROGRAMMAZIONE E CONTROLLO DI GESTIONE
SANNA SILVANA - SCIENZE BIOMEDICHE MICROBIOLOGIA
SANTONI NATALE - CLINICA PNEUMOTISIOLOGICA
SANTORU LUIGI - CLINICA PNEUMOTISIOLOGICA
SAU GIANFRANCO - CLINICA NEUROLOGICA
SBERNARDORI MARIA CHIARA - CLINICA ORTOPEDICA
SCARDACCIO VIRGINIA - SERVIZIO DIABETOLOGIA
SCHIBECI NATOLI SCIALLI - U.O. ANESTESIA E RIANIMAZIONE [file.pdf]
Scotto Tiziana -Oncologia Medica[file.pdf]
SEAZZU CHIARA - AA.GG., AA.LL. E FORMAZIONE
SEAZZU M.ANTONIETTA - CLINICA MALATTIE INFETTIVE
SECCHI FRANCA RITA - ANESTESIA E RIANIMAZIONE
SECHI M.PIETRUCCIA - ANESTESIA E RIANIMAZIONE
Simula Delia Maria- Neuropsichiatria Infantile [file.pdf]
SINI GERMANA - CHIRURGIA PLASTICA
SINI MARIO - CLINICA OCULISTICA
Solinas Antonio - Servizio provveditorato, economato e patrimonio [file.pdf]
SOLINAS MARIA ELISABETTA - MEDICINA NUCLEARE
SOLINAS PATRIZIA - MEDICINA NUCLEARE
Soma Damiano - Chirurgia Maxillo Facciale [file.pdf]
SORO DANIELA - SCIENZE RADIOLOGICHE
SORO GIOVANNA - SERVIZIO GENETICA CLINICA
SORO GIOVANNI ANTONIO - PATOLOGIA MEDICA
SOTGIU MARIO - CLINICA OCULISTICA
SPANO GIOVANNI - CLINICA ODONTOIATRICA
SPANU LUIGI - SISTEMI INFORMATIVI
Spanu Maria Caterina - Cardioanestesia e terapia intensiva - SSA[file.pdf]
STRUSI GIAMPAOLO - SCIENZE RADIOLOGICHE