A-D
Abis Lidia - Pediatria Infettivi [file.pdf]
ACHENE ANTONIO - SCIENZE RADIOLOGICHE
Addis Jana [file.pdf]
ALTANA CRISTIAN - CHIRURGIA PEDIATRICA
ANGIOI ANTONIO GIOVANNI - CLINICA OSTETRICA E GINECOLOGICA
ARCA GIOVANNA MARIA - SERVIZIO DIABETOLOGIA
ARE BIANCA MARIA - IGIENE E MEDICINA PREVENTIVA
ARE RICCARDO CLINICA MALATTIE INFETTIVE
ARGHITTU PAOLA - ANESTESIA E RIANIMAZIONE
AZZENA MARIA DOMENICA - MEDICINA NUCLEARE
BADESSI FRANCESCA - U.O. PATOLOGIA MEDICA [file.pdf]
BAGEDDA LUIGI - CLINICA MALATTIE INFETTIVE
BAGELLA CARLA - MEDICINA NUCLEARE
BAGELLA GIORGIO LUIGI - SCIENZE RADIOLOGICHE
Balata Andrea - ANESTESIA E RIANIMAZIONE [file.pdf]
Bandiera Francesco Luigi - UOC Medicina Interna SSA [file.pdf]
BARABINO GEROLAMO - CLINICA UROLOGICA
BAZZONI M.CRISTINA - ANESTESIA E RIANIMAZIONE
Becciu Francesca - Clinica Pneumotisiologica-SSA [file.pdf]
BELLA MICHELE ANGELO - ANATOMIA PATOLOGICA
BELLU ROSA MARIA - SERVIZIO BILANCIO [file.pdf]
Bellu Simonetta - U.O. Anestesia e Rianimazione [file.pdf]
BIASETTI ORNELLA - NEONATOLOGIA
BOATTO RENZO MARIO - CHIRURGIA VASCOLARE
BONFIGLI SILVANA ELISABETTA - EMATOLOGIA
BORTONE ANTONELLA - CLINICA ODONTOIATRICA
Branca Giovanni Francesco - Nefrologia, Dialisi e Trapianto [file.pdf]
BRIZZI PATRIZIA - SERVIZIO DIABETOLOGIA
BROCCHI PINA - SERVIZIO DELLE PROFESSIONI SANITARIE
BRUNDU FRANCESCO - CLINICA OCULISTICA
BULLA ANTONIO - CHIRURGIA PLASTICA
BURRAI CARLO - SERVIZIO DI ENDOCRINOLOGIA
CABIDDU GIUSEPPE - SCIENZE RADIOLOGICHE
CALIA G.MARIA - CLINICA MALATTIE INFETTIVE
CAMBOSU FRANCESCA - GENETICA CLINICA
CAMPESI LUISA- ANESTESIA E RIANIMAZIONE
CAMPUS PAOLA MARIA - SERVIZIO GENETICA CLINICA
Canestrelli Giuseppa - Cardioanestesia e Terapia intensiva [file.pdf]
Canu Vanessa - Unità Ustioni [file.pdf]
CARBONI MARCELLO - SCIENZE RADIOLOGICHE
Carboni Maria Antonietta Petronilla - U.O. Anestesia e Rianimazione
CARBONI MARIA ANTONIETTA - U.O. OTORINOLARINGOIATRIA [file.pdf]
CAREDDU MARIA GRAZIA - EMATOLOGIA
Carmelita Gabriella - Farmacia Ospedaliera[file.pdf]
CARNEVALE ANTONELLA - SCIENZE RADIOLOGICHE
CARPENTRAS GIOVANNI - CLINICA NEUROLOGICA
CARTA ADOLFO - CLINICA OCULISTICA
CARTA ANNA GIACOMINA - CLINICA CHIRURGICA
CARTA ANNA RITA - NEONATOLOGIA
CARTA BENIAMICO - U.O. ANESTESIA E RIANIMAZIONE [file.doc]
CARTA ELENA - CHIRURGIA MAXILLO FACCIALE
CASELLATO SUSANNA - NEUROPSICHIATRIA INFANTILE
Cassisa Salvatore- Anestesia e Rianimazione - SSA[file.pdf]
CASTAGNA GAETANO - CLINICA PNEUMOLOGICA
CASU ANNA RITA - MEDICINA NUCLEARE
CASU M. ANTONIETTA - CHIRURGIA VASCOLARE
Casula Antonio - Medicina d'Urgenza [file.pdf]
CAU PAOLETTA - ANESTESIA E RIANIMAZIONE
CHESSA FRANCESCA - MEDICINA NUCLEARE
Chianese Roberto - Anestesia e Rianimazione [file.pdf]
CHIAPPE PIERPAOLO - U.O.OSTETRICIA E GINECOLOGIA [file.pdf]
CHIRONI GIANNELLA - CLINICA CHIRURGICA
CICCARELLO SANDRO - CHIRURGIA VASCOLARE
Cirotto Maria Carla - Servizio Trasfusionale - SSA[file.pdf]
Cogoni Alessio Luigi - Oncologia - SSA [file.pdf]
Coinu Grazia - U.O. Malattie Infettive [file.pdf]
Coinu Marisa - Clinica Pediatrica [file.pdf]
COPPOLA LORENZO - EMATOLOGIA
CORDA DAVIDE - NEUROLOGIA [file.pdf]
CORDERO LORENZO - CLINICA PNEUMOTISIOLOGICA
CORONA ANTONELLA - ANESTESIA E RIANIMAZIONE
COSMI CARLO - CLINICA PEDIATRICA
COSSI ADA STELLA - SCIENZE RADIOLOGICHE
Cossu Andrea Pasquale - U.O. Anestesia e Rianimazione [file.pdf]
COSSU ANTONIO - ANATOMIA PATOLOGICA [file.pdf]
Cossu Francesca - Radiologia - SSA [file.pdf]
COSSU FERNANDO - NEONATOLOGIA
COSSU M.ANTONIA - NEONATOLOGIA
Cossu Maria Giovanna - Clinica Pediatrica [file.pdf]
COSSU SALVATORE GIUSEPPE - SERVIZIO RISORSE UMANE
Costa Rita - U.O. Odontoiatria [file.pdf]
COTTU PIETRINA - CLINICA CHIRURGICA
Cuccu Angelo Salvatore - Oncologia Medica - SSA [file.pdf]
CUCCURU LUCIANA - CLINICA MEDICA
Cugia Luigi - Gastroenterologia ed endoscopia digestiva SSA [file.pdf]
CURRELI ANDREA - UROLOGIA ANDROLOGICA
D'ONOFRIO MARINELLA - CLINICA NEUROLOGICA
DE BIASIO ANNA LAURA - MEDICINA DEL LAVORO
DEDOLA MARIA F.F. SCIENZE RADIOLOGICHE
DEIOLA GIORGIO - CLINICA PNEUMOTISIOLOGICA
DEL PRETE GIUSEPPE - CLINICA PNEUMOTISIOLOGICA
DELOGU GIOVANNA MARIA BONARIA - ANESTESIA E RIANIMAZIONE
DEMELAS PAOLO - SCIENZE RADIOLOGICHE
DENTI SALVATORE - PATOLOGIA CHIRURGICA
DEROSAS MONICA - CLINICA UROLOGICA
DESSI' VERONICA - NEUROPSICHIATRIA INFANTILE
Dessole Laura - U.O. Oculistica [file.pdf]
DEVILLA LUISA - U.O. OCULISTICA [file.pdf]
DI GIROLAMO GIOVANNI - CLINICA MEDICA
DI SERI PINUCCIA FRANCA - ANESTESIA E RIANIMAZIONE
DONOLO ERMES - CLINICA OSTETRICA E GINECOLOGICA
DORE FILIPPA - CLINICA OSTETRICA E GINECOLOGICA